Катюша ✅ 119823
Дата последней активности: 25.06.2025
Номер скрыт
Район: Кировский
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
28
лет
3
бюст
173
рост
58
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
8000
1 час
16000
2 час
нет
ночь
мои услуги
обо мне
Приглашаю на эротический массаж моим обнаженным телом, для получения классных эротических ощущений и релакса. Ваши мышцы, Ваше тело получит заряд бодрости, вы почувствуете глубокий процесс расслабления! Работаю без интима!!
Очень чистоплотна и трепетно отношусь к своему здоровью💪 Поэтому просьба уважительтельно относиться ко мне и к моей работе😌
Комментарии
Процесс выше всяких похвал, он потрясающ и не выдерживает никакой критики. Страстная, игривая и обворожительная натура заставит вас возжелать её. Однако, если вы хотите что-нибудь попробовать необычное, заранее обговорите все детали. Может Заметчивый тип, которым описывают всё, от встречи получатся только галочка на утопаком... Доволен абсолютный точно! Всем рекомендую!!!
Нам повезло, что на нижегородском небосклоне интим услуг вспыхнула эта звездочка, бриллиант в короне, жемчужина в ожерелье, как еще сказать😊 Ясно, что пока она работает на адреналине и сколько будет сиять с такой же яркостью покажет время. Наверно спад неизбежен, но пока… а пока, на сегодняшний день, у нее просто нет конкурентов в НН. А пока, кажется, у неё всё это удовольствие, блеск глаз и фигура отрыв бошки возникает только из головы. Уходишь действительно отдохнувшим, радовалённым, окрыленным и заново родившийся человека - мбр номер один, все крышесносно!!! Здесь космос, неминет и вид со всех сторон зачёт.
После процесса: даже не пытается никак поддержать разговор, то есть вообще никак. На периодические вопросы порой даже не обращала внимание и не отвечала. Сидела уткнувшись в телефон. В общем, к клиенту никакого интереса не проявляет, даже хотя бы ради приличия. Про итог сеансуальный, со временем пахнет и все скушала.
Фото соответствует, фигурка огонь. Встречает с улыбкой на лице в эротичном белье, а поверх халатик. В номере романтичная атмосфера, музыка, пахучки, все на отличном уровне. Брал классическую программу + мбр. По процессу все очень понравилось, вид сзади обалденный, попа прям орех 🌰. Сама видно что кайфует и старается доставить удовольствие. На моё удивление вбрасывает в душу, время строго не засекает, всё сделает как захочешь, даже просто хочеться зашел. Обязательно вернусь еще
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 08.01.2025